Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Приставка Starwind CT-140. Включается самопроизвольно!

Страница 1 из 3Далее

День добрый.

Подскажите, это нормально или брак, приставка Starwind CT-140, отключаешь её либо с пульта, либо с лицевой панели (горит красный индикатор), вынимаем вилку из розетки отключаем от напряжения совсем, втыкаем назад через время, загорается красный индикатор и потом зеленый и приставка сама начинает работать, сама сразу включается даже если заранее была отключена? До конца гарантии 10 дней, осталось 2 дня, стоит нести на обмен?

Приветсвую.

Полагаю с гарантией Вы уже опоздали.

Похоже у Вас глюк в приставке.

Попробуйте для начала скинуть настройки приставки до заводских настроек.

Мысли имеют свойство материализоваться!

Ситуация не поменялась, написал производителю, жду,

Боюсь ждать Вам ответа от производителя придётся очень долго (у производителей дешевой техники с обратной связью по почте, прошивками и драйверами всё довольно уныло).

В итоге придется менять прошивку приставки.

Начните с прошивки через USB, если не выйдет тогда перепрошивайте саму флеш-память.

О методах перепрошивки найдёте в статьях на нашем сайте.

 

Мысли имеют свойство материализоваться!

Добрый день. Мне попадались несколько новых приставок, с такой проблемой. Для одних это является нормой, по аналогии с андроид приставками, которые стартую при подаче питания. На других эта проблема проходила после обновления ПО.

Честно искал прошивку на оф. сайте такого ни нашёл   и вообщем отнёс в магазин с формулировкой «самопроизвольное воспроизведение при подаче напряжения» обмен даже ни предлагали, вернули деньги.

Отлично что получилось сдать обратно.

Сложилось впечатление что они все одноразовые, буду брать Hyundai h dvb560, если что-то пойдёт не так, знаю у кого спросить.

Всегда рады помочь 🙂 Обращайтесь если будут вопросы.

Взял ресивер hyundai h-dvb420, такая же проблема - запускается сам после подачи напряжения из сити, тех поддержка прислала файл bin, пере прошей, делал,  и ничего, где в этом файле папка которая что-то меняет, может ни тот файл?

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Страница 1 из 3Далее