Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отсутствуют стандартные приложения и нет возможности их добавить.

Добрый вечер.

Заказал себе телевизор из Китая, размер 32" Full HD Smart. Качеством звука и изображения доволен, подключился к интернет без проблем (показывает что подключен), но проблема в том что отсутствуют стандартные приложения, а добавить никак не получается (Ютуб и т.д.). Пишет что необходимо загрузить приложение через интернет. Но дело в том что в телевизоре нет даже AppStore. Не понимаю откуда и как можно скачать необходимые приложения, и как их установить на телевизор.

Пробовал сбросить на заводские настройки, ничего не помогло.

Модель телевизора и все ошибки показаны на рисунке.

Не знаю что делать, прошу помочь.

Спасибо заранее.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Вечер добрый.

Вы читали внимательно инструкцию по эксплуатации к телевизору?(!).

Как правило народ не читает инструкции(!).

В инструкциях же намеренно доходчиво ,,разжёвывают" всё необходимое для покупателя.

Скиньте сюда пожалуйста фото своей инструкции, так как понять какой марки ваш телевизор по фото и т.д. не представляется возможным.

Самому интересно вникнуть, как так вышло что китайцы не удосужились установить самые элементарные приложения в ваш телевизор. 🙂

Как вариант предполагаю что вам небходимо скачать Play Market из интернета в расширении .apk, скинуть на флешку, флешку воткнуть в USB-порт телевизора, потом в телевизоре этот установочный файл инсталлировать (так как у вас похоже установлен Файловый менеджер) и уже опосля с помощью Play Market, т.е. как обычно, установливать что душа пожелает.(возможно вплоть до браузера).

Что смотрит через твои глаза и слушает через твои уши?

Добрый день. Согласен с предыдущим постом. В этих телевизорах все должно устанавливаться через плей маркет.
Посмотрите это видео, возможно что-то найдете. Просто каждый телевизор с Китая индивидуальный, все необходимо так сказать "пощупать руками" чтобы давать советы. https://www.youtube.com/watch?v=-Z_d0dT1mWg