Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

NECESSARY HD-998T2 Нужна схема

Ребята помогите найти прошивку на приставку NECESSARY HD-998T2
Модель: DVB-T2
(Main Board): KLF7802-T2-10 A2
Флеш GD25Q32
Порц Под радиатором

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Добрый вечер. Как вариант попробуйте эту

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Приставка заработала, управление с кнопок на приставке, на пульт не реагирует в меню нет доступа.

Модели тюнеров разные YT-002 и HD-998T2 , коды для управления пультом разные. драйвер инфракрасного датчика может не загружен

Китайское чудо, можно попробовать универсальный пульт, или прописывать коды в ручную в имеющейся прошивке. но это достаточно сложно нужно знания кодов на которых работал родной пульт модели приставки, которой была прошита приставка

Где-то у меня на разборке такая плата была, попробую найти и считать прошивку. Вдруг подойдёт

Буду очень благодарен

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

День добрый.

Свою родную прошивку не пробовали перезаписать по новой?

(Перестраховались? Скинули дамп родной прошивки перед заливкой новой?).

Мысли имеют свойство материализоваться!

Добрый день!

У меня нет родной прошивки, принесли с ошибочно залитой прошивкой, приставка не реагировала не что, горел красный индикатор питания, когда я разобрал снял бэкап прошивки, оказалось она для другой материнки, здесь на форуме предложили https://remonter.info/wp-content/uploads/asgarosforum/316/KLF7802-T2-10-A2-002.rar, приставка стала реагировать на кнопки питания и переключения каналов, а на пульт не реагирует (пульт проверен рабочий), предложенная прошивка немного не подходит, из-за разности моделей приставок YT-002 и HD-998T2, скорей всего коды управления пультом разные, поэтому я и ищу  прошивку не посредственно

NECESSARY
Модель: HD-998T2
(Main Board): KLF7802-T2-10 A2
Флеш GD25Q32